…Он подходит к спящему, бездельничавшему в Рамадан? В прошлых статьях и обсуждениях мы остановились на установленном факте, а именно, что сон сатаны – это реальность, а не метафора, и в то время мы упомянули правильный хадис в Сахихе : видение исходит от Милосердного и мечта от дьявола . Но также в благословенный месяц Рамадан был передан хадис Абу Хурайры, в котором он сказал: Посланник Бога, мир ему и молитвам Бога, сказал : Когда наступает Рамадан, врата небесные открываются, врата ада закрыты, и дьяволы скованы цепями . Рассказывает Бухари . Так означает ли череда демонов отсутствие снов, кошмаров и приседаний в этот священный месяц? Ответ с самого начала : нет, вам могут сниться кошмары, и человек может спать в Рамадан, и вот еще объяснение . Причиной путаницы является фраза : « Дьяволы скованы цепями», и имеет несколько значений, в том числе : 1 / Цепь специфична для тех, кто ищет слушания, и что их последовательность происходит в ночи Рамадана, а не его дни, потому что во время откровения Корана им не позволили подслушать, поэтому они увеличили последовательность, преувеличивая при запоминании . 2 / Возможно, имеется в виду, что дьяволы не избавляются от искушения мусульман к тому, что они находят в других, потому что они придерживаются поста, подавляющего их желания, и потому что они заняты чтением Корана и память и праведные дела . 3 / Что цепь специфична для некоторых, и они – Марада, и у нее есть доказательства, и это хадис Абу Хурайры с формулировкой : Если первая ночь Рамадана была скована дьяволами и возвращение Рая . И в формулировке : и черти в ней преобладают . В заключение, заклинание демонов может быть связано с его появлением и правдой, и что все это является знаком для ангелов, чтобы войти в месяц и максимизировать его святость, и не дать демонам причинить вред верующим, и это может быть указанием об изобилии награды и прощения, и о том, что демоны менее соблазнены и уподобляются закованным в цепи, поэтому я не вижу, что мешает появлению снов или кошмаров для сна в нем . Аль-Куртуби сказал, предположив, что он несет это внешне : Если это сказано, как мы видим, что зло и грехи часто происходят в Рамадан, и если дьяволы скованы цепями, этого не произойдет? Ответ в том, что это меньше, чем пост постящихся людей, чьи условия сохраняются и соблюдается его этикет, или закованных в кандалы некоторых дьяволов, и они отступники, а не все из них, или то, что предназначено для уменьшения зла. в нем, и это осязаемое дело, потому что возникновение этого в нем меньше, чем у других, так как не обязательно, чтобы все они были скованы цепями, чтобы не произошло зла. Нет греха, потому что для этого есть причины другие чем демоны, такие как злые души, уродливые привычки и человеческие демоны, и Богу ведомо ….

…Овца : Добыча, и это было передано от авторитета Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, что он сказал : « Я увидел во сне, что меня приняла паршивая овца . Потом его забрали арабы, потом его получили белые овцы, и его забрали неарабы ». И кто бы ни увидел, что он гонит много овец и коз, тогда это опека арабов и неарабов . Он доил его из молока и вынимал из шерсти и upbres, он отбивал деньги из них . И было сказано, что тот, кто видел стадо овец, длился столько, сколько ему было угодно . А у того, кто видит одну овцу, его счастье длится год . А головы и ноги овец увеличивают жизнь . И царь овец умножит добычу . Если он видит, как будто он прошел мимо овец, то это овцы, которым нет снов . И всякий, принимаемый овцами, принимается людьми на битву, и он победит их . И баранина и большие пальцы рук ….

…Что предпочтительнее – выражать видения или позволять им сбываться со временем? Во-первых, здесь необходимо знать, что это неправда, что все видения исполняются, даже если провидец является верующим, видение верующего может не исполниться напрямую, оно может быть отложено, а может и вовсе не исполниться. Точно так же видение верующего может быть ложным. Из-за хадиса Абу Хурайры, да будет он доволен Богом, на основании авторитета Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, он сказал : [ Когда приближается время, видение мусульманина вряд ли будет ложным, и видение мусульманина является более правдивым для вас, и видение мусульманина является частью сорока пяти частей пророчества ] Согласовано и формулировка для мусульманина . А тому, кто видит то, что ему нравится, лучше ему подарить тому, кто перейдет за него . Что касается того, кто видит что-то, что его пугает или огорчает, он не должен никому рассказывать об этом и должен соблюдать указанные меры предосторожности . Некоторые люди могут сказать, почему мы не позволяем времени или времени заботиться о видениях или сновидениях, и эта точка зрения уважаема, и я всегда говорю : Мое мнение ошибочно, что может быть правильным, и мнение другие верны и могут ошибаться, но эти люди не должны винить тех, кто ищет выражения своих видений или даже своих снов. Это может быть хорошая новость или предупреждение для ее владельца, и имам Ахмад, да смилостивится над ним Бог, сказал : Видение нравится верующему и не обманывает его . И провидцу может быть полезно то, что он видит во сне. Имам Аль-Захаби сказал в Аль- Сирах [1/81] в видении Абд аль-Рахмана бин Ауфа, да будет Бог доволен им, что он войдет в рай, который они любили, даже если он один из жителей Рая. , и один из десяти миссионеров, он сказал : «У него хорошая цепь передачи» . Он и другие – это сон, и этот сон имеет свое толкование, и Ибн Ауф, да будет доволен им Бог, извлек выгоду из того, что он видел и чего он достиг, пока он не раздал милостыню большими деньгами, которые были выделены для него – и хвала будь к Богу – его ноги, и он стал одним из наследников Рая и в этом нет ничего плохого . Бог знает ,,…

…Замки этого слова Mdlolan : значение первого : Замки – это тот, кто снимает белье и тому подобное . Его видение во сне указывает на смену дел, и переход человека от мастерства к мастерству или с места на место . Второе значение : замок – это тот, кто продает корабельные паруса . Его видение во сне указывает на то, что он путешествует и готовит вещи с целью поиска пропитания и брака ….

…И всякий, кто видит некоторых праведников из мертвых, оживает в своей стране, потому что этот город получит для своих жителей плодородие, помощь и справедливость от их опекунов, а также статус их вождя Аль-Хасана Аль-Басри, да помилует Бог на нем одет, как если бы он носил шерсть, а в середине цепи – цепь, и его ноги связаны, и у него есть поддон с медом, который стоит на свалке. Его рука была танбиром, ударившим его, в то время как он был основан на Каабе, поэтому я рассказал его видения об Ибн Сирине, и он сказал : Что касается его шерстяного щита, он поднялся на него, а что касается его пальто, его сила в религии Бога, а что касается его меда , его любовь к Корану и его толкованию людей, а также его сдержанность в своем благочестии. Его ноги, и что касается удара танабура, распространения его мудрости среди людей, что касается его уверенности в Каабе, он обращается к Богу, да будет Он прославлен и возвышен ….

…Что касается двух мужчин, то они – родители, его беременность или то, на чем стоит человек вместо своего источника средств к существованию, что бы он ни видел в этом от Зейна или Шейна, их интерпретация находится в них. Если он видит, что у него одна нога порезана или сломана, то он указывает, что половина его денег ушла или что один из его родителей пропал, и если он видит эту аварию в своих ногах, это указывает на его путешествия или уход его денег или его смерть, и всякий, кто видит его ноги из железа или меди, это указывает на увеличение его жизни и денег, и тот, кто видит, что его ноги ошеломлены, указывает на его короткую жизнь и уменьшение его денег, и тот, кто видит, что его нога превратился в человека что-то из животных это знак силы…

…И всякий, кто видит, что он закутан, как мертвец, тогда его смерть, если он покрывает свою голову и ноги, и если он не покрывает свою голову и ноги, тогда его религия испорчена ….

…** Видение Пророка, да пребудут с ним Божьи молитвы и мир, причина его болезни . Среди лицемерия – видение Пророка, да пребудут с ним молитвы и мир Божьи, в его болезни, что боль, которая поражение его было вызвано колдовством. По словам Хишама бин Урвы, от имени своего отца, от авторитета Аиши – да будет доволен ею Бог – она сказала : Магия Посланника Бога, да благословит ее Бог. О нем и о нем еврей из евреев Бани Зурейк по имени Лапид бин аль-Асам, который сказал : « Пока Посланник Бога, да пребудут с ним молитвы Бога и мир ему, воображал, что он что-то делает и что он сделал, даже если это Был один день или одну ночь, Посланник Бога, да благословит его Аллах и приветствует, призвал, затем умолял, затем позвонил и затем сказал Аиша : Я чувствовал, что Бог дал мне разрешение, когда я спросил его об этом. Ко мне подошли двое мужчин, и один из них сел у моей головы, а другой у моей ноги, и он сказал, что один у меня в голове, другой у моей ноги, или тот, у кого был мужчина, сказал тому, кто стоял у меня в голове : Какая боль мужчина? Он сказал : От его лекарства? Он сказал : Лабайд бин Аль-Асам сказал : В Он сказал : В Маштате и Мушатте он сказал : Необходимо выйти. Он сказал : где он? Он сказал : « В колодце Ди Араван». Она сказала : Тогда Посланник Бога, мир ему и благословение Аллаха, пришел к ней с некоторыми из своих товарищей и затем сказал : О Аиша, клянусь Богом, потому что ее вода – хна, и как будто ее голова просеяна. Демоны . Она сказала : Я сказала : О, Посланник Бога, разве ты не сжег его? Он сказал : « Нет, что касается меня, Бог исцелил меня, и я ненавидел провоцировать зло против людей, поэтому я приказал Венту» . По авторитету Хишама бин Урвы по авторитету его отца по авторитету Аиши – да будет Бог доволен ею – она сказала : Посланник Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, провел шесть месяцев, наблюдая, что он приходя и не приходя, два ангела подошли к нему, и один из них сел у его головы, а другой у его ног, и один из них сказал : что это? Он сказал : Матбуб сказал : Кто его лекарство? Он сказал : Лабайд бин аль-Асем сказал : Что? Он сказал : гребень и гребень в сушеных вылазках сказал в колодце Дироан под Раовом разбудил Пророка, мир ему, от сна, он сказал : ( т.е. Аиша, ты видела этого бога Офтана в Остфите ) и принес колодец и приказал его взять вне, он сказал : ( Это хорошо, который показал свой Бог , как если бы его . вода хны плачущей, как будто головы просеивала главы дьяволов ( так Аиша сказала : Если бы вы были , как если бы вы хотели распространение, он сказал : ( Что касается Бога, Бог пощадил меня, и я ненавижу провоцировать зло на людей от этого »….

…Каковы описания Посланника, да благословит его Аллах и приветствует, которое было в биографии и которое, если я видел его во сне, я знаю, благодаря которому я видел его реальным . . ? Мне нравилось писать его описания, поэтому, если кто-либо из вас видел видение в Посланнике, пусть Бог благословит его и дарует ему мир, пусть он сравнит то, что он видел, с описаниями, если они совпадают. Он видел его, и в то время пусть он радоваться, а не радоваться, и если это не совпадает, значит, он не видел его, и в то время видение является видением истолкования, и согласно состоянию провидца , и его описание было упомянуто в нескольких хадисах, в том числе : хадис Али бин Аби Талиба, да будет Бог доволен им, он сказал : Пророк , да будет Бог доволен им, сказал : Да благословит его Аллах, да благословит его Аллах и приветствует. не короткие, искривленные руки и ноги – то есть толстые и грубые пальцы – большие головы, огромные колыбели – то есть кости и тело, каждая целая кость большая – длинные протечки – то есть волосы, которые находятся между грудь и пупок – . Если он ходит, они скованы наручниками, как будто они спускаются с кучи, которую я не видел ни до, ни после, мир ему . Ат-Тирмизи сказал : Это хороший и достоверный хадис . Этот человек спросил Аль-Бара : « Было ли лицо Посланника Бога, да благословит его Бог и мир, похоже на меч? Он сказал : Нет, как луна . И Али бин Аби Талиб, да будет Бог доволен им, сказал в другом описании : Это было не длинное, пушистое, не колеблющееся, и это было четверо людей, и не было ни кудрявого кота, ни племени. . Я сжимаю глаза, бахромой губы, великолепный гриб и плечо, голое с протечкой, руки и ноги согнуты. У него есть тон, и он смягчает их, и я чествую им десять. Всякий, кто видит его, даст ему остроумие, и всякий, кто смешивает его со знанием, которое он любит, он произносит его имя, которого я не видел ни до, ни после него, да благословит его Бог и дарует ему мир . Объяснить странную беседу : Almmguet : исходящее длиной AC : внутри некоторых из него в некоторых дворцовые кошках : тяжелая Aljaudh Almthm : Albadn много мяса Almkltm : Медавар лицо напиток : что в белке красном Alodj : тяжелое потемнение глаза Alohdb : длинные половые губы Кетд : сообщество плеч, которое просочилось в холку Это нежная поэзия, которая похожа на член от груди до пупка. Тонкие : толстые пальцы на руках и ногах, вывихнутые : ходить с силой Джалиля аль- Мушаша : главы процессий Аиша сказала о нем : Посланник Бога не рассказывал это ваше повествование, но он имел обыкновение говорить слова, которые проясняют это, главу, которую он хранит от того, кто шпионит за ним . И Абдулла бин аль-Харис сказал о нем : «Посланник Бога, да благословит его Бог и мир, всегда смеялся, кроме как с улыбкой . Со слов Джабира бин Самры, он сказал : «Там был Хамуша в ногах Посланника Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, и он обычно смеялся только с улыбкой, и если я смотрел на него, я сказал, что глаза темнее, а не темнее . И он сказал о нем : « У него, да благословит его Аллах и приветствует, был ребристый рот, в форме глаз, он был одержим каблуками . Объясните этот странный разговор : спутанные глаза : длинный разрез глаз manhoos Stub : немного мяса ,,,,, цитируя Сунан ат- Тирмизи, Книга добродетелей…

…Призрак Видеть во сне призраков означает возникновение неожиданных проблем . Если призрак белый, это означает, что болезнь поразит вашего дорогого друга или что вы потеряете часть своей работы . Если он одет в черное, остерегайтесь окружающих, потому что они обманывают вас и имеют для вас мошенничество и дурные намерения . Если призрак говорит, значит, зло и проблемы уже не за горами, и вы можете избежать этого с помощью мудрости, услышав голос разума в своем поведении . Если вы слышите стук призраков в двери или стены, это предсказывает болезненные события, которые произойдут внезапно . Если вы видите призраков, движущихся под занавеской из ткани или движущихся позади вас, это призыв к вам контролировать свои чувства, поскольку вы совершаете глупости, вы можете столкнуться с проблемами и ссориться с другими . Если вы видите призрак друга, висящего в вашей комнате, это предвещает, что вы столкнетесь с неудачей и разочарованием, и вас будет сопровождать чувство незащищенности . Если вы слышите музыку-призрак, то это предсказывает горести и перемены в семейном окружении . Если вам снится, что за вами следует привидение, это предвещает, что вас ждут странные и захватывающие события . Если призрак убегает от вас, это означает, что окружающие вас проблемы ослабнут и уменьшат свою серьезность . Неестественно остерегайтесь всех, кто от вас зависит . Бедствие ждет вас и ждет тех, кто принадлежит вам . Имущество и совместная жизнь находятся под угрозой . Молодые люди должны без колебаний вести себя честно в общении с противоположным полом . Вы можете относиться к персонажу так, чтобы снизить его важность ….

…Скорпион во сне означает переживания и переживания сплетника . А скорпион – это сплетня среди людей . Скорпион кусает добродетель, которой становится человек, и если скорпион ударит его, враг укусит его или найдет что-то не так . И сожжение скорпионов в его доме смерть его врагов . Если есть приготовленное или приготовленное на гриле мясо скорпиона, оно получит деньги от врага сплетен, как допустимое наследство, а если оно сырое, то это запрещено . Если он видит скорпиона в своей рубашке или в своем магазине, то это враг и забота о его средствах к существованию и заработке, а если он видит его на своей кровати, то это враг, пока они находятся в его семье . Если он видит в животе скорпионов, то они его враги со стороны его рабочих . А если он исходит из его ануса, значит, они его враги от его потомков или вражду между ними . А кто съест сырого скорпиона, тот злословит распутника . А скорпион означает человека, который не отличит друга от врага . Скорпион – слабый враг . А кто увидит, что он убил скорпиона, тот победит своего врага . А тот, кто видит, что у него в руке скорпион, который кусает людей, значит, он человек, который злословит людей и раздражает друг друга . А тот, кто видит подобие скорпиона, а не скорпиона, думает, что это его враг, а не враг . И шип скорпиона – это язык сплетника ….

…Голуби Видеть голубей во сне, когда они спариваются и строят свои гнезда, указывает на спокойствие мира и счастливые дома, где дети признают, что послушание и милосердие пронизывают всех . Если вы слышите во сне плач одинокого голубя, то это предвещает боль и разочарование из-за смерти одного из тех, кому вы стремитесь помочь, и часто предвещает смерть отца . Если вы видите мертвого голубя, это плохой знак разлуки супругов, будь то смерть или предательство . Если вы видите белых голубей, это указывает на обильный урожай и слепое доверие к верности друзей . Если вы видите во сне стаю белых голубей, то это указывает на безопасность, невинное счастье и удачное развитие событий в будущем . И если один из голубей принес вам сообщение, это включает в себя новости радостного характера от отсутствующего друга, поскольку это указывает на примирение между влюбленными . Если голубь выглядит измученным, то примирение будет преобладать над тоном печали, или радостная новость может внести нотку печали, упомянув беспомощного друга . Если письмо с работы, за ним может последовать небольшая опечатка . Если вам снится послание, предсказывающее, что вы осуждены, тогда вас или вашего родственника постигнет неизлечимая болезнь, которая может обернуться для вас финансовой катастрофой ….

…Видение неизвестного шейха и стариков : указывает на дедушку своего хозяина . Если он видит их или одного из них как слабых, то он слабость своего деда . И если он или кто-то из них видит их сильными, тогда он сила своего деда . Если он видит молодого человека, как если бы он превратился в старика, тогда он поражен знаниями и манерами, а если он видит, как будто он следует за стариком, он будет преследовать плодородное благо . Если он увидит старого Растака, возьмите грубого друга . И кто бы ни увидел турецкого шейха, возьмите друга, и если он мусульманин, он в безопасности от своего зла ….

…Сообщение Если вам приснилось, что вы увидели записанное письмо, это предвещает, что некоторые финансовые дела разорвут давно сложившиеся отношения . Если девушке снится, что она получила такое сообщение, это предвещает, что она получит достаточный доход, но это не будет полностью законным и не будет основано на моральных принципах . Другие могут сыграть против него гнусную роль . Что касается возлюбленного, то этот сон предвещает ужасный брак . А его возлюбленная будет желать даров других больше, чем его даров . Если вам приснилось анонимное письмо, это указывает на то, что вы пожелаете вреда из источника, которого не ожидаете. Если вы напишете письмо, это означает, что вы будете завидовать конкуренту, который, по вашему мнению, превосходит вас . Если вы мечтаете получать сообщения с тревожными новостями, это указывает на трудности или болезнь . Но если новости носят позитивный характер, у вас будет много вещей, которые заставят вас почувствовать благодарность . Если сообщение сентиментальное и написано на зеленой или цветной бумаге, оно будет недооценено в любви и работе . Вас накроет отчаяние . Синие чернила указывают на стабильность, азарт и яркую удачу . Красные чернила в сообщении означают исключение из-за подозрений и зависти, но это можно преодолеть с помощью разумных маневров подозреваемого . Если девушке снится, что она получила послание от любовника и приложила его к сердцу, конкурс красоты вызовет у нее большое беспокойство . Правдивость часто вознаграждается завистью . Если вы не прочитаете сообщение, вы потеряете что-то либо на работе, либо в социальной сфере. Сообщения всегда вызывают сны и почти тревогу . Если что-то мешает вашему сообщению, враги-соперники стремятся вас дискредитировать . Если вам снится, что вы пытаетесь скрыть свое сообщение от девушки или жены, то это говорит о том, что вас интересует банальная работа . Если вам снится послание с черной рамкой, это символизирует горе и смерть родственника . Если вы получили сообщение, написанное на черной бумаге белыми чернилами, это означает, что на вас нападут депрессия и разочарование, но вмешательство друга принесет небольшое облегчение . Если сообщение передается между мужем и женой, то это означает разлуку на основании возбуждающих обвинений . Если вы путешествуете между любовниками, ищите ссор и угроз самоубийства . Что касается бизнесменов, то этот сон свидетельствует о зависти и похоти . Если вам снится, что вы пишете письмо, это говорит о том, что вы поспешите осудить человека просто из подозрений, и за этим последуют раскаяния . Разорванное письмо указывает на то, что безнадежные ошибки подрывают вашу репутацию . Если вы получили письмо от руки, это означает, что вы ведете себя скромно со своими коллегами или возлюбленной и что вы не совсем честны в своих отношениях . Если вам постоянно снится получение сообщения от друга, это предвещает его прибытие или то, что вы услышите что-то от него, будь то письмо или другое ….

…Луг. Если вам снится, что вы гуляете по ухоженному лугу, это указывает на случаи радости и большого успеха . Если вы присоединитесь к веселой группе людей на лугу, это указывает на множество мирских развлечений, и ваше участие будет продолжать успешно работать . Если девушка ухаживает за зеленым лугом, готовясь к приезду друга или возлюбленного, то это говорит о том, что ее самые горячие желания относительно богатства и замужества исполнятся . Если трава отмерла, а луг заболочен, можно ожидать ссор и разлуки . Если вы увидите перед собой змей, катящихся по траве, они будут полны резких намеков и мошеннических актов отчаяния . Если вы видите во сне луг, это предвещает, что вы будете счастливы, поздравлены и проживете свободное от бедствий будущее . Если вы видите зеленый луг, покрытый травой и цветами, это предсказывает радостные события, которые принесут счастье вашему сердцу . Бесплодный луг предвещает чувство потерянности и горе из-за потери друга . Если вам приснилось, что вы заблудились на бесплодном лугу, это предсказывает несчастную и печальную удачу ….

…Поцелуй Если вам снится, что вы видите целующихся детей, то это означает счастливое воссоединение семьи и убедительный поступок . Если вам снится, что вы принимаете свою маму, вы добьетесь успеха в своих проектах, а друзья будут уважать и любить вас . Если вы принимаете брата или сестру, это означает много удовольствия и добра в общении . Если вы целуете возлюбленную в темноте, это означает опасности и аморальные связи . Если вы принимаете это в свете, то это указывает на благородные намерения, которые всегда занимают ваш разум в отношении женщин . Если незнакомец целует женщину, это означает утрату нравственности и утрату целостности . Если вам снится целоваться с преступником – к опасным развлечениям . Потакание низким эмоциям приводит к трагедии в стабильных семьях . Если вы видите, что соперник целует вашу девушку, вы рискуете потерять ее уважение . Если женатым людям снится, что они целуют друг друга, значит, в семейной жизни ценится гармония . Если вам снится поцелуй в шею, то это означает эмоциональные наклонности и недостаток самообладания . Если вам снится, что вы принимаете врага, вы добьетесь прогресса в успокоении разгневанного друга . Если девушке снится, что кто-то видел, как она целует своего возлюбленного, это говорит о том, что ложный друг таит в себе зависть, полную ненависти . Если она увидит, что ее возлюбленный целует другого, ее супружеские надежды будут разочарованы ….

…Пальто Если вам приснилось пальто, это предвещает, что окружающие воспримут противоречие в вашем поведении . Если вы во сне одолжили пальто, это предвещает, что проблема постигнет вас в результате ошибки, совершенной посторонними людьми . Если во сне вы видите красивое пальто или носите красивое, то ваши мечты и чаяния осуществятся, и удача будет вам на пользу . Если вам снится чужое пальто, это означает, что вы попросите друга обеспечить вам безопасность . Если вы видите, что ваше пальто порвано, это означает потерю близкого друга и серьезную потерю работы . Если вы видите новое пальто, это говорит о некотором литературном статусе . Если вы потеряете пальто, вам придется восстановить богатство, утраченное из-за вашей самоуверенности в коммерческих спекуляциях ….

…Кровавый камень Если вам приснился кровавый камень, это означает, что вам не повезет в работе . Если девушке снится получить в подарок кровавый камень, то это означает, что она будет страдать от отчуждения со стороны друга, но таким образом обретет другого достойного ее друга . « Кровавый камень : агатовый зеленый с красными точками »….

…Аль- Кассаб : ангел смерти, он чувствовал себя так, как будто от болезни Кацава отняли нож, и рана исцелилась, и влияет на силу его жизни, как будто он видел резню того, что не решает убой скота, он обидел своего наставника и замешательство между ним и Богом . Если он видел, как будто он убил своего отца, то он почитал его и молился ему, если он не видел крови, и если он видел кровь, его видения не восхваляли, и было сказано, что аль-Кассаб является признаком бедствия во всех случаях, кроме обоих случаев, состояние долга, то он указывает свое решение, а в случае ограничения указывает свое освобождение . Касаб, приписываемый Ангелу Смерти, неизвестен, а известно о разделении средств между сиротами и наследниками . И говорили, что он был убийцей, и говорили, что он был владельцем меча . А кто видит, что он делит мясо, тот ходит среди сплетников . И кто видит это, как если бы он делил говядину среди своих родственников, если он один из людей добра и праведности, тогда он достигает своей милости и делит свои деньги между своими наследниками со справедливостью в своей жизни и женится на своих детях ….

…И мужчина : сила, деньги и средства к существованию мужчины, от которых он должен зависеть, и нога может быть возрастом ее владельца . Если он увидит, что его нога железная, его жизнь будет долгой, а деньги останутся . И если он увидит, что его нога сделана из фляг, он скоро умрёт, и его деньги и силы уйдут, потому что бутылки не выживают . Пила . Ему отрезали ногу, пропала половина денег . Если они все лишат его богатства и власти, или все, что от них останется, погибнет . Было сказано, что двое мужчин – родители, и ходьба босиком указывает на усталость и трудности, и было сказано, что у того, кто видел его, было много ног, и если он путешествовал, ему было легко путешествовать, и он добился хороших результатов . И если он беден, он получает богатство, а если он богат, он болен . И видя двух мужчин, выгравированных Мхадфином , для мужчины – смерть семьи, а для женщины – смерть ее мужа . И кто видит это, как будто он поднял ногу и вытянул одну ногу, а потом повернул одну ногу к другой, она рядом с ним, и встретить его трудно . И это указывает на то, что человек в видении лжец . Видеть мужскую ногу от женщины – свидетельство брака . Женщина добросовестно обнажила ногу, и ее рана была лучше, чем была на самом деле ….

…Это во сне невзгоды мужчины и его жизненная усталость . Если он видит, что у нее крепкая кожа, значит, это его средства к существованию . Если бы он увидел, что ее кожа обветшала, его жизнь испытала бы тяжелый труд и истощение . Если он видел, что ее кожа толстая, с опухолью и бугорками, он получал деньги за свой тяжелый труд, и ему шли деньги, которые он заработал тяжелым трудом и усталостью . Колени – это сила тела, его движения и качество его знаний. Если они здоровые и сильные, то это свидетельство путешествия, движения или действий, которые он совершает, а также здоровья тела . Если в нем видна боль или проблема, это указывает на вес коленей, а если он болен, это указывает на его смерть . Колено путешественника – это транспортное средство, его пассажиры и его транспортное средство . И колени братьев и партнеров скрещивают, и они могут скрестить Мавали . Колено может происходить из него . Возможно, колено указывает на завершение поклона и земного поклона, а также указывает на то, что человек берет и дает, его движение и его неподвижность, его путешествие и его положение, а также деньги, которые он собирает, и то, что он тратит . И кто бы ни увидел, что его колено увеличилось или стало более сильным и находится в бедственном положении, Бог так удалился от него . Возможно, это свидетельствует о его приверженности молитве и выполнении ее условий . И если он увидел, что она разорвана или сломана, или в ней была рана или кровь, это означает, что его движение было остановлено . Если это было путешествие, сядьте на него . Если между ним и кем-то была привязанность, она была разделена, и это может указывать на то, что лодка и животное сломались ….

…Болота Болота – это бремя. Под их тяжестью вы почувствуете, что попытки подняться бесполезны . Болезнь и другие заботы могут вас беспокоить . Если вы во сне гуляли по болотистой местности, это предвещает, что обстоятельства обернутся против вас . Вы будете беспокоиться об обещанном наследстве, и в ваших эмоциональных отношениях вспыхнет конфликт . Если вы идете по болоту с чистой водой, растениями и зеленью, вы будете преодолевать опасности и трудности, чтобы достичь успеха и процветания в жизни и удовольствиях . Если вам приснится, что вы находитесь в болоте, то вы не сможете справиться с задачами и обязанностями . Если вы увидите других в болоте, вы будете оплакивать чужие неудачи . Иногда этот сон предвещает, что вы заболеете . Если вам приснилось, что вы гуляли по болоту, это предвещает, что вы заболеете из-за переживаний и переутомления на работе, и вам будет грустно извращенное поведение кого-то из близких . Если вам приснилось, что вы гуляете по болоту, это предвещает временное потрясение для ваших снов и желаний в результате резких изменений в вашем окружении ….

…Пересечение снов Видеть это во сне, тем, кто испытывает горе, указывает на их радость, а тем, кто испытывает радость, – на их горе . А кто бы ни надеялся на отсутствующие новости, от него пришел гонец . Возможно, его видение указывало на знание символов и проблем с расшифровкой, а также на знание юридических вопросов, и, возможно, он указал на наставника своему сострадательному другу, а возможно, он указал на того, кто не скрывает секретов . И крестик указывает на правителя, юриста и врача, и, возможно, он указал на мечеть и читателя Корана, потому что он проповедник и предупреждение, и, возможно, он указал вес и всех, кто обращается с весами, такими как как владелец калибра, кассир, несовершеннолетние, стиральная машина и парикмахер, и он может ссылаться на читателя букмекерских книг. Написание достигнуто . Некоторые из них сказали : «На переходе человек просит людей споткнуться» ….

…Сниться о таблетках – одно из самых счастливых снов . Он предсказывает богатство и счастье . Для девушки это мечта об удаче, ведь она встретит богатых и добрых друзей ….

…Бриллианты Мечта владеть бриллиантами – это мечта, которая предвещает добро и свидетельствует о большом почете и особом интересе со стороны официальных лиц . Если девушке снится, что ее возлюбленный дарит ей бриллианты, то это предвещает, что у нее будет большой и благородный брак, и он наполнит гордостью ее народ, но если она потеряет бриллиант и не найдет его после этого, то это сон – один из самых зловещих снов, предсказывающий стыд, бедность и смерть . Если проститутке приснились бриллианты, это сулит ей много дней успеха и чудесных подарков . Этот сон означает выгодные сделки для тех, кто занимается коммерческими спекуляциями . То же самое касается порно мужчин и проституток , если они мечтают об обладании алмазов . Бриллианты обещают удачу, если они не украдены из тел мертвых, и в этом случае они предвещают, что ваши друзья обнаружат вашу неискренность ….

…Фадл Осман бин Мазун . Среди снов о том, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, инициировал видение Умм Аль-Алаа Ансарийя, глаза, бегущие за Османом бин Маза’уном, по авторитету Харги бин Заида бин Сабита на авторитете Умм Аль – Алаа – женщина своих жен присягнули на верность Посланнику Бога, да благословит его Аллах и дарует ему мир – она сказала : Усман бин Maza’un прилетел к нам в жилых Когда Ансар проголосовали за резиденцию иммигранты, и он жаловался, мы заболели, пока он не скончался, затем мы одели его в одежду, поэтому Посланник Бога пришел к нам, и я сказал : Да помилует Господь на тебя, Аба ас-Саиб. Мое свидетельство на вас. Бог почтил тебя. Он сказал : (А как вы думаете ) ? Я сказал : Я не знаю, и Бог сказал : ( Что касается него, уверенность пришла к нему, что я надеюсь на добро от Бога, и Бога я не знаю, и я Посланник Бога, что он делает со мной или с вы ) Умм Аль-Алаа сказала : «Ей- богу, я никого после него не почитаю». Она сказала : И я увидела Османа во сне с бегающими глазами, затем я пришла к Посланнику Бога, да благословит его Бог и дарует ему мир, и я сказала ему об этом, и он сказал : И это его работа ….

…Видение водопроводчика во сне указывает на расточительность рабочего, который не хранит тайны и не соблюдает завет . Возможно, его видение указывало на критиков, которые отделяют хорошее от плохого, или на правителя, который проводит различие между добром и злом . А сантехник обозначает занятого человека . И он обозначает толкователя снов, потому что отличает правильное видение от уст . И указывает на короткое . А сантехник – это человек, которому говорят плохие слова . Было сказано : сантехник – это человек с полномочиями ….

…Чем отличается выражение во сне от гадания? Или как насчет того, как люди заявляют о знании невидимого, и является ли толкование снов частью заявления о знании невидимого? А как вы отвечаете тем, кто говорит, что выражение сновидений – это форма гадания или астрологии ..! ? Этот разговор передается между людьми, и он существует, и его авторам нужно сначала задать себе вопрос : в чем разница между человеком, который держит хрустальный шар, и утверждает, что через него он смотрит в будущее, или спрашивает вас о нем. имя твоей матери? Здесь он издевается над браком и обвиняет вас в прелюбодеянии, что заявляет тот, кто родился через него его матери, или он просит вас поднять одну из ваших рук и прочитать строки в вашей руке, а затем сказать вам, что будет с вами случается, или он ступает на песок, или он спрашивает вас о вашем знаке …. и других методах, которые Среди владельцев гороскопов и шарлатанов, какая разница между ними, и между теми, кто связывает видение со стихами Благородного Корана, или очищенной Сунны, и в начале толкования сказать, что было упомянуто и что доказано о Посланнике, да благословит его Бог и дарует ему мир, или это доказано на авторитет его товарищей, таких как : [ Хорошо, я видел, и зла достаточно, Если вы верите своему видению, то то-то и то-то случилось ], и он говорит до или после своего толкования : А Бог знает лучше? Думаю, разница очевидна для всех, кто честен, и для всех, кто лишен своей страсти. Что касается тех, кто борется с этим полем по личным причинам или враждебно относится к некоторым подходам выразителей, которые включили в выражение то, что не относится к нему, например, акты поклонения, знаки часа или предсказание события, которые произойдут, и их уверенность, и определение конкретных периодов для их наступления И он неосознанно думает о нашем подходе и не следует тому, что мы предлагаем, и он, возможно, не смотрел ни одного эпизода этой программы, но он все еще на волне сопротивления, он думает, что мы среди этих людей, я говорю, остановитесь … и не продолжайте противодействовать вам, пока вы не увидите наш аргумент, и прислушайтесь к нашим словам, и не будьте как пожарный в ночь . Я приглашаю каждого честного человека прочитать, что Ибн аль-Кайим, да смилостивится над ним Бог, сказал в Зад аль-Маад [4/255]. Когда он познакомился с способами людей, утверждающих, что знает невидимое, он сказал : « Достаточно рассмотреть одну из его ветвей, которая является выражением видения, потому что, если слуга реализовал это и завершил свое знание, он пришел с чудеса . Мы и другие видели странные вещи, в которых переход управляется быстрыми и медленными, честными суждениями, и те, кто слышит это, говорят, что это невидимая наука ! Скорее, это знание того, что отсутствует у других по причинам, которые уникальны для их знания и скрыты от других … пока он не сказал : Вопреки знанию видения, это правда, а не недействительность. Потому что видение основано на откровении во сне и является частью пророчества . Следовательно, чем правдивее, невиннее и осведомленнее провидец, тем более правильным будет его выражение, в отличие от жреца, астролога и их ударов, которые имеют продолжение своих братьев от демонов, поскольку их нанесение неверно. действительны для правдивых, или праведных, или тех, кто поклоняется закону, но они больше похожи на магов, которые больше лгут, болеют и отдаляются от Бога И его Посланника и его религии, магия была с ним сильнее и сильнее влиятельнее, в отличие от знания шариата и истины, потому что чем праведнее, правдивее и рассудительнее, тем сильнее было его знание о нем и его влияние на него, а Бог – это успех . Его слова закончились . Здесь я говорю тем из нас, кто возражает против этого выражения или утверждает, что мы притворяемся невидимыми, что вы думаете после этого заявления…

…** Видение трех халифов . Среди снов, которые Посланник Бога видел и не истолковал их, первым из которых был Сподвижник Халифата, то , что явилось в хадисе Аль-Асвада бин Хилала на авторитет о человеке из своего народа, который он обычно говорил после Омара бин аль-Хаттаба : « Усман бин Аффан не умирает, пока не добьется успеха», мы сказали : « Где вы этому научились?» Он сказал : Я слышал, как Посланник Аллаха, да благословит его Бог и мир, сказал ( сегодня вечером я увидел во сне, как будто трое моих товарищей взвешивали и взвешивали Абу Бакра и взвешивали, затем Умар взвешивал и взвешивал нас, затем Османа вес уменьшился и это было хорошо ….

…Кисаа Сны об одежде указывают на то, что проекты приведут к успеху или неудаче, поскольку одежда кажется безопасной и чистой или грязной и переданной по наследству . Если вы видите красивую, но устаревшую одежду, это означает, что у вас будет богатство, но вы будете пренебрегать прогрессивными идеями . Если вы откажетесь от старомодной одежды, вы откажетесь от нынешней среды и войдете в новые отношения, новые проекты и новые любовные отношения, и они превратят вас в другого человека . Если вы видите себя или других в белой одежде, это указывает на сильные изменения, и вы почти всегда обнаружите, что это изменение несет в себе печаль . Если вы гуляете с человеком в белом, то это указывает на чью-то болезнь или горе, если только человек, которого вы видели во сне, не является девушкой или ребенком, и тогда у вас будет приятная обстановка на какое-то время года, по крайней мере . Если вы видите себя или других в черной одежде, это предвещает ссоры, разочарования и мрачное здоровье . Если сон относится к работе, то работа окажется ниже ожиданий . Если вы видите желтую одежду, это предвещает скорое удовольствие и финансовый прогресс . Если желтый цвет рассматривается как ослабление спектра в неестественном свете, можно ожидать обратного . Вам повезет, если вам приснилась желтая ткань . Если вам снится синяя одежда, это предсказывает, что ваши амбиции будут подталкиваться к победе благодаря настойчивым и энергичным усилиям . Друзья искренне вас поддержат . Если вам снится алое платье, это предсказывает, что ваши амбиции будут подталкиваться к победе благодаря настойчивым и энергичным усилиям . Друзья искренне вас поддержат . Если вам снится алое платье, это предвещает, что вы избежите врага, изменив со временем свое общественное намерение . Если вы видите зеленую одежду, это символ хорошего достатка и счастья . Если вы видите разноцветное покрытие, это предсказывает быстрые изменения и переплетение плохих и хороших влияний в вашем будущем . Если вам приснилась непропорциональная одежда, это подразумевает конфликты в ваших эмоциях и то, что вы, скорее всего, допустите ошибку в проекте . Если вы видите взрослых или молодых людей в соответствующей одежде, то это говорит о том, что вы беретесь за работу, к которой у вас нет никакой склонности, и это приведет к возникновению множества забот . Если женщина видит, что она расстроена из-за своего плаща, это означает, что она столкнется с соревнованиями, которые вызовут ее гнев в связи с ее поисками социальной дискриминации . Восхищение чужой одеждой указывает на то, что она будет уязвима для опасений ревности со стороны друзей . Сон о потере любого предмета одежды указывает на нарушения в работе и в любовных делах . Если девушке снится, что она одета в черное, это предвещает, что ее ждет очищающая печаль и разочарование . Если девушке приснилось, что она встретила другого в алом платье с траурной вуалью на лице из креповой ткани, это предвещает, что тот, кто вряд ли считает ее равной, превзойдет ее и вызовет ее разочарование в отношении женщин в целом . Сновидцу, толкующему сон об одежде, следует внимательно следить за тем, кажутся ли вещи нормальными . Если лица искажены, а свет не связан с земным шаром, даже если цвета яркие, будьте осторожны, потому что неправильное выполнение стоящего плана нанесет вам вред . Есть несколько снов, в которых исчезает элемент зла, точно так же, как в бодрствующем мире есть несколько проектов, в которых избегают элемента удачи ….