…Голод во сне свидетельствует о трауре, страхе, неверии и несчастьях . Голод – это дело денег и стремление к пропитанию, ремеслу и миру . И было сказано : тот, кто видит, что он голоден, будет иметь добро и будет осторожен . Некоторые из них говорили : « Голод лучше, чем насыщение, а жажда лучше, чем орошение» . И тот, кто увидит, что он долгое время голоден, получит благословение после бедности . Голодный получает столько же денег, сколько и голод . Голод указывает на общество тех, у кого нет добра, а подвижник на пост, указывает на высокую цену и бедность . Возможно, Дель голод благочестием и памятью, и благодарением и увидел, что он голоден, зимой поразил Мхмш ….

…И Джабир аль-Магриби сказал: «Кто бы ни увидел, что он голоден, то он ел, и если еда была с желанием и она была хорошей, то это указывает на постоянное раскаяние, а если еда была плохой, то он раскаивается и делает. не продолжать . ~…

…Что касается волос на теле : сажать их мужчине родила его жена . Обилие волос на теле страждущего увеличивает его страдания, а его потеря – это прощение его страданий . И обилие волос на теле для счастливых, увеличение удовольствия и богатства, а его потеря – богатство . Увеличение волос на теле для богатых – это деньги, а у бедных есть долги . А кто богат на печь, тот тратит деньги на воровство . А если он был беден, то он должен был потратить свой долг серьезно, измученный и требовательный . Если он видит седые волосы на своем теле, то, если он богат, вы теряете его деньги, и он будет наблюдать за смертью . А если он беден, то это долг, который он может выплатить . Что касается того, что на его теле не было волос, волос зверя или семи, это указывает на его падение в невзгодах . Бред узкой грудной клетки . Если бы мой зимми увидел, что его грудь стеснена, он потерял бы деньги . Было сказано, что грудь человека – это щедрость, а его узость – с его скупостью . Обилие волос на груди – долг, которым он ездит, и если он увидит, что его грудь превращается в камень, то он будет жестокосердным . Пришел Ибн Сирин, мужчина сказал : Я увидел, что у меня на груди растет много волос, и я был связан узлом . Он сказал : Я доверился и заплатил . И вместимость сундука также указывает на флаг . Что касается груди, женщины мужчины и его дочери, потому что его красота – это ее красота, а его испорченность – ее тление . Кто бы ни увидел женщину, повешенную за грудь, она совершила блуд и родила ребенка в прелюбодеянии, потому что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «В ночь моего плена я видел женщину, повешенную рядом с ней. грудь, поэтому я сказал, о Гавриил, кто это? Он сказал, что она родилась от супружеской измены . И было передано, что человек пришел к Ибн Сирину и сказал : Я видел, как будто у меня большая грудь, достигшая леса, что вы прелюбодействуете с запрещенным . Это потому, что грудь от него и от его кожи, а это запрещено . Скорее, праведность этого видения – запретный брак . И было сказано, что если мужчина увидел молоко в своей груди, если он был целомудрен, он женился и родил его, и если он был праведным, он указал слева, а если он был молодым человеком, он указал его долголетие . Что касается молодой женщины, если она видит это, это указывает на ее беременность и роды, а что касается старухи, если она видит это, это указывает на ее бедность и потерю денег, для девственницы, если она видит, это указывает на ее свадьба, и молодая женщина, если она это видит, указывает на ее смерть . И длина груди мужчины до тех пор, пока они не коснулись его груди, свидетельствует о прихоти, не удовлетворенной Всевышним, и было сказано, что это свидетельствует о детском голосе . Если у него не было сына, это указывает на бедность и печаль . А длина груди женщины запредельная, свидетельство цели печали . Если бы женщин охватило горе, они бы потянули и почесали грудь . И кто видит это, как будто он кормит женщину, тот заболеет, если его жена не беременна, тогда она родит сына . Если провидец – женщина, то она родит девочку . Живот : который виден изнутри хозяину мужчины и его сыну, или родственнику его клана, или его шкафу и убежищу его детей . И малость немногих из них, и их большое количество . А его малость без голода – это безденежье, и если он видит, что голоден, то осторожен, и набирает из них деньги, равные сумме голода . Говорили, что брюшная кость съела ростовщичество, а ходьба на животе приучила к деньгам . Если он увидит, что живот стал маленьким, то у него будет много поклажи . Сытость – это богатство денег, жажда – это плохо для его религии, и орошение – хорошо для его религии ….

…Живот : Тот, кто виден изнутри, он мать, мальчик или родственник своего клана . Если он видит, что у него болезненный живот и ничто не умаляет его характера, то его богатство или его сын будут меньше, если его пустота не будет голодной . И если он видит, что он голоден, то он будет беспокоиться и голодать, и он будет давать деньги в соответствии с количеством и силой голода . Удовлетворение – это его удовольствие, жажда – это плохо для его религии, и орошение – это хорошо для его религии . Желудок также указывает на запасы человека и расположение его урожаев для сочетания в нем его пищи и его утилизации для интересов и расходов . Может быть, его желудок был его домом или его домом, круговое движение его жены, печень его сына, сердце его отца, легкие его слуги и дочери, его лапа – его мешок, или его магазин, или его магазин, а его горло было его жизнью, его нервом и его банда ….

…Голод : это деньги и желание получить пенсию . Сытость : собирает пенсию и обещает деньги . Питание : отличается своими условиями . Некоторые из них говорили, что голод лучше сытости, а полив лучше жажды . И было сказано, что тот, кто увидит, что он голоден, будет здоров и осторожен . И тот, кто видит, что кто-то другой приглашает его на обед, его видения указывают на путешествие недалеко, потому что Всевышний говорит : « Мы видели из нашего путешествия этот обряд ». Если он предложит ему поесть в середине дня, он отдохнет от усталости . Если он приглашает его на обед, он обманывает человека и обманывает его, прежде чем он сам обманет его . И тот, кто увидит, что он поел и присоединился, будет стремиться продолжить свое ремесло . И всякий, кто видит, что он ел плоть самого себя, ест из накопленных денег и своих сокровищ . Если он ест чужое мясо, то если он ест его в сыром виде, он или кто-то из его родственников злословят его, а если он ест его приготовленным или жареным, то он ест чужой капитал . Если он видит, как будто кусает себя за плоть, режет ее и бросает на землю, то он человек для маза . А женщина ест плоть женщины, которая подавляет или подавляет . А женщина, поедающая свою плоть, свидетельствует о том, что она блуд и поглощает тяжелую работу своего влагалища . В интерпретации есть мужское мясо – это то же самое, что есть плоть женщины, а есть мясо молодого человека в толковании сильнее, чем есть плоть шейха . Если он увидит, что ест плоть своего собственного языка, он получит пользу от своего языка, и, возможно, это видение указывает на то, что его владелец привык к тишине, сдерживая гнев и меланхолию ….

…Что касается голода, виноват тот, кто думает, что он голоден ….

…Что касается голода, виноват тот, кто думает, что он голоден, и некоторые из них говорили, что голод указывает на рвение. Что касается сытости, тот, кто видит, что он сыт, он обходится без людей, но он небрежен в вопросе своей религии. Что касается жажды, то она указывает на усталость, невзгоды и развращение в религии и в мире, и, возможно, ему нужен брак и ирригация, а лучше и благословение и изобилие, и некоторые из них говорили, что кто бы ни увидел, что он пил холодную воду, тогда это допустимо. бить деньги, пить из всех видов воды и пить из морей, рек, источников и колодцев, все это подробно описано в его главе…