…А как насчет того, чтобы увидеть змей и змей , и имеет ли это особое значение? Видеть змей в целом очень страшно, и они седьмые по счету люди, а человеку семь лет, так что бойтесь его и бойтесь их, и Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, позволил нам убить их в растворе и запрещенное в хадисе о пяти людях, убитых в растворе, и запрещенное, и он упомянул их в одном из повествований : змея . Для автора этих строк значение видения змей варьируется в зависимости от времени видений. Летом или зимой увидеть его зимой может быть легче, но это может быть признаком улучшения медицинского или патологического состояния ищущего, и каждый знает связь между змеем и лекарством, и это может быть признаком улучшения медицинского или патологического состояния искателя. указывает на исцеление от колдовства, и связь между змеем и магией очевидна, и я имею в виду магию магов, когда веревки стали, как если бы они были живыми, поэтому Моисей аннулировал их магию с помощью настоящей змеи и так дал вам знать, О переход, что особенно увидеть змея зимой может означать исцеление от магии ! И я знаю, что вы можете быть удивлены этим выступлением, но это истина, к которой я пришел после размышлений, анализа и изучения . Зимой змеи могут быть знаком дождя, и это вывод из их лингвистического значения, потому что они живые и вода, Бог создал для нас все живое , и созерцайте это слово живым ! Видение молодых змей может иметь приятное значение для замужней женщины: она забеременеет, а затем родит ребенка, поскольку маленькая жизнь – это метафора существования души или жизни нового маленького существа, которым является этот маленький новорожденный. который родится с позволения Бога … Вот такой символ, он может бояться своего владельца, но, как вы заметили, его значение восхитительно . В частности, длинные змеи могут быть символом кишечника и утешения или болезни, которые происходят в нем, или могут быть символом родственников, и это может быть время видений. Лето или зима – самая важная роль для определения значения, хорошее оно или плохое, потому что змей летом и часто имеет плохое значение, а зимой он часто имеет хорошее значение, и остается вопросом передачи соответствующее значение видению, согласно информации его владельца, о переходе, и каждой ее тонкости . Что касается убийства змеи , то это Махмуд летом , и это может указывать на выполнение долга , или окончание испытательных и обдуманных схваток , и это может указывать на конец вражды с родственником , и это может быть указание избавиться от запрещенного обращения , или запрещенного поведения , будь то в устном или словесном , и это может быть проблемой исчезновения а с одним из детей , или одного из детей , и это может означать окончание полезного лечения . И наоборот, зимой убийство ее может иметь плохое значение в большинстве случаев , например : разрезание матки и ссора между родственниками , сокращение программы лечения , прерывание или сокращение ее , разбазаривание денег или траты , пренебрежение иждивенцами мальчика. или жену , и остается сказать : каждое видение имеет свои обстоятельства , в соответствии с остальными символами , и поэтому оно сильно отличается от видения от другого в зависимости от этих переменных , и что имеет значение для автора, строки, которые не следует связывать видение зли , и признаки тревожного , такие как : глаз – ловить или магию или болезнь , и другие ….

…Джабер аль-Магриби сказал: «Всякий, кто видел, что его ноги стали подобны ногам птиц, достоин похвалы ». А кто видит, что у него выгравированы ноги, нет в нем добра ….

…Что касается операций, то кто увидит, что у него рана на руке, это будут деньги . И если рана на его правой руке, это деньги, которые принесут ему пользу от его мужского родства, а на левой – от его женского родства . Если рана на левой ноге, значит, деньги от вспашки и посадки. Если рана на пятке попадает ему в пятку, он ударяет деньгами сбоку пятки и своего сына . И операция на большом пальце правой руки – свидетельство религии . И все расходы на жидкостную операцию и денежный ущерб . И кто видит в своем теле мягкую операцию с текущей кровью, она наносит своему владельцу вред деньгами и речью со стороны человека, который в нее попадает и получает за это вознаграждение . И операция на голове, и кровь из нее не течет, потому что это было близко к деньгам . Если от нее течет кровь, то на него влияют деньги . Если султан или имам видели, что у него на голове рана до тех пор, пока его кожа и кости не потерялись, он продлил свою жизнь и увидел своих сверстников . Если кость сломана, его армия потерпит поражение . Рана на левой руке . Его милитаризация усилилась . Рана справа увеличила его владение . Если рана в животе увеличивает его казну, то рана в бедре увеличивает его клан . Рана на ноге длинная . А если рана на ногах увеличилась в вопросах непорочности и стойкости . Если он видит, как будто человек отрезает свои органы и разделяет их, тогда решающий человек говорит правдивые слова относительно своего дела, завещавшего это, и разделяет своих детей и расселяет их по стране . Если раненый запятнан кровью раненого, то он бьет запрещенные деньги так же сильно, как и кровь, которой он запачкал . И всякий, кто ранит неверующего и проливает кровь неверующего, тот приобретет врага, имеющего явную вражду, и получит от него деньги, которые дозволены, столько же, сколько кровь, вытекающая из этого, потому что кровь неверного допустимо для верующего, и если это окрашивает его кровь, то сильнее . И кто увидит, что человек его ранил и из него не вышла кровь, тогда обидчик скажет в этом правду в ответ ему . Если выходит кровь, то он поддерживает его правдой, и побитый выходит из греха . И было сказано, что кто бы ни увидел, как будто он был ранен чем-то железным, ножом или другим, тогда это показывает его равные и недостатки, и в этом нет ничего хорошего . Некоторые из них сказали : « Тот, кто видит рану в каком-либо из своих органов, означает, что выражение в ней относится к члену, на котором операция была допустима . Если в груди сердце, то у юношей и девушек это знак любви . Что касается шейхов и стариков, то это указывает на печаль . Что касается убийства, тот, кто думает, что он убил человека, совершает великое дело . И было сказано, что это было избавлением от бедствий , потому что Всемогущий Бог сказал: «И ты убил душу, так что мы избавим тебя от мрака, твоего обмана и обмана »….

…Видения сексуального значения , и имеет ли это какое-то значение? Разговоры об этом виде снов можно продолжать и продолжать, и значение сексуального сна, на мой взгляд, варьируется в зависимости от его мнения . Многие подростки видят такие сексуальные сны, и они имеют почти совпадающее значение между ними, и наиболее важные значения, которые у них есть : [ опустошение своей сексуальной энергии, недопонимание своих родителей ] , и многие братья и сестры также видят это и они почти совпадают по смыслу и значениям. Они имеют : [ вражду, раздор или чрезвычайную выгоду ] и есть те, кто видит сексуальные сны об одном из его родителей, и они также имеют много значений, и самое важное из них это [ великая праведность родителей, умра или хадж, деньги, которые исходят от них ….

…Определение видений и снов в терминах языка видений – это множественное число видений, и их можно произносить, не напевая на реальный вес . Это в языке «то, что видят во сне», происходит от глагола «пила» . Это изначально такой же источник, как и левый . Когда я придумывал имя, когда спящий воображал, ход имен и видения производился с отвлечением, чтобы воспринимать время с помощью зрения . И те , чьи видения имеются в большом количестве : ( см ). Мечта об аннексии ха и успокаивающем ламе . Допустимо присоединяться к ним, поэтому говорится : Мечта . Сон происходит от сна, и его значение – видение во сне . Сказано : сон о чем-то, что он видел во сне, и сон о сне и его значение сзади в его видении, как говорят, снится Балхи, любое пятно в его сне проклинает любое мнение о его видении и объединяет : сновидения спрашивают здесь, сколько раз получил слово сны в Коране получил это слово в Коране дважды : 1 – стих ( они говорили сны, а то, что мы толкуем сны Авалим ) [ Юсуф : 44] 2 – стих ( но они сны, но подделали это поэт Стих Влаотна послал древних как ) [ пророки : 5] начальный стих, касающийся Иосифа с Царем . И второй в истории арабских многобожников, издевающихся над Мухаммедом, да благословит его Бог и дарует ему мир (1), да благословит его Бог и дарует ему мир . А также спросить, слово получил видение в Коране? Поступил в слово Откровения в Коране ) четыре раза в следующем : A – куплет : О общественности Пожалуйста , сообщите мне в моем видении, если вы видение перейти [ Юсуф : 43] 2 – стих : Мы сделали видение , что Orinacc только искушение для людей и дерево, проклятое в Коране, и только увеличивают их Nkhuvhm какая великая тирания [ Исра : 60] 7 – стих : Откровение также утвердило. Истинно Мы воздаем благодетелям ( Saaffaat : 105 ). 4 – высказывание Всевышнего : Искренность Бога, Его Посланника, видение правды ( open : 27 ). (1) первый стих , касающийся царь с Иосифом и вторым стихом назначаются в видении пророка показать ей мир праха его в ночь семьи в святой дом , в котором . Он хотел устроить резню, и четвертый был в том, чтобы увидеть Посланника, когда он думал, что войдет в Мекку и совершит умру . ___________________________________ (1 ) См . : Соответствие слов Корана • Мохамед Фуад Абдул Баки . Возрождение дома арабского наследия – Бейрут – Ливан – Статья без истории ( Дагтх ) с. 421 * Цитата из д-ра Фахда Аль-Осайми ….

…Имеют ли числа какое-то значение? Вопрос семантики чисел часто останавливал меня , и меня часто спрашивали об этом , слава Богу и с успехом, и мне потребовалось много времени на его расшифровку, но здесь необходимо знать, что видение или сон для меня – это блок, а не одно слово , поэтому он был взят из видения по символу числа , например , и это может быть В видении есть более сильные символы, поэтому возьмите их, но нет сомнений, что эти символы переплетаются, и значение одних усиливает значение других. Примеры коннотаций некоторых чисел : Современные термины – числа….

Рана Если вам приснилась рана, то это означает болезнь, иначе предательство друга сорвет вашу радость . Если вам приснилось, что вы получили травму, то это предвещает печаль и неуместный поворот на работе . Если вы видите, что другие обижены, это означает, что ваши друзья поступят неправильно . Если вы залечиваете или перевязываете рану, это означает, что у вас будет повод поздравить себя с удачей ….

…Есть ли у имама Мухаммада бин Сирина книга по толкованию снов? Эта проблема – одна из проблем, в которой произошла большая ошибка ; Большинство людей видят, что многие приписывают самую известную книгу о сновидениях имаму Мухаммаду бин Сирину , хотя правильное мнение состоит в том, что это неправда . Но откуда же тогда взялась эта книга? Что мне делать в этом деле? Поэтому я говорю : неправильно приписывать какую-либо книгу по толкованию видения , например : « Выражение видения », или « Избранная речь в толковании снов », или другие для нее , и она имеет Было доказано, что Ибн Сирин сказал : « Если бы вы были книгой, вы бы не принимали послания Пророка, да пребудут с ним молитвы и мир Бога». . Значит, книгу он изначально не взял . И еще одно свидетельство : в приписываемой ему книге есть много повествований от имама Мухаммада бин Сирина, умершего в 110 году хиджры , например : Абу Саид, проповедник и ревность , и все более ранние ученые, которые переводили Ибн Сирин не упомянули, что это тысяча , ни в выражении лица , ни в зависти. Скорее , они сказали, что некоторые вещи были прокляты им в этом, в том числе те, которые рассказывают его проклятие с цепью передачи , как Имам Бухари сделал в ас-Сахих . Среди тех, кто приписал его по ошибке : Ибн аль-Надим в « Аль-Фихристе » с. 439, и Аль- Халил в « Табакат аль- Мабарин », и Ибн Шахин в аль- Ишарате с. 24, но они не упомянули о подлинности, процент книги имеет правильное свидетельство , и вы можете спросить здесь : кто эта знаменитая книга приписывается Ибн Сирину, если? Я говорю : это тоже не один из допрашивающих сказал проповеднику Абу Саиду , и который сказал об этом всемирно известном бин Хасане письменно, ~ писал он предупреждал ученых ~ c 2, с. 275 по 284….

…И тот, кто видит, что его правая нога поднята, сломана или вывихнута, и если на ней будет рана, то его сын заболеет ….

…И тот, кто видел его левую ногу, был ранен, сломан или вывихнут, и если была рана и у него была дочь, она обручилась . А если у него не будет дочери, у него родится дочь,…

…Почему после рукьи появляется множество снов? Обычно тот, кто читает Коран на себе или восстает от кого-то другого, его сопровождают какие-то видения, и это может быть представлено увидением змей и кошек, хищных животных, падающих с высоты, чтения стихов магии и видения огня, и это, на мой взгляд, все несбыточные мечты, которые не являются надежными и не имеют смысла . Переход ожидал заблуждения и думает, что это связано с тем, что было видно в естественной среде, но дело не в том, что некоторые пациенты во время рукьи видят многообещающие видения исцеления, и это выражено и надежно, и это было доказано на основании авторитета Али бин Аби Талиба : не может быть видения страха, если он не видит то, что любит…

…Можно ли научиться и обучать науке выражения видений и снов? Для всех, кто интересуется этим искусством, не секрет, что это знание очень почетно, и именно поэтому Бог благодарен Своему Пророку Юсефу, говоря Всемогущему [а также ваш Господь ответит вам и научит вас толкованию хадисов … .] , и наш Пророк Мухаммад [ мир ему и благословение ] выражал видения и часто спрашивал сподвижников, как в хадисе Самра бин Джундуба : Когда Пророк [ мир ему и благословение Аллаха ] молился утром, он пришел к ним лицом и сказал : Кто-нибудь из вас вчера видел видение ? Собственно, у меня есть точка зрения по этому поводу. Я имею в виду возможность изучения и преподавания этой науки, то есть того, что ее можно изучать и преподавать . И это мнение может показаться некоторым странным; Это потому, что эта наука больше похожа на вдохновение и физиономию, и как будто она имитирует посланников, поэтому он нашел в этом замешательство, но я надеюсь, что мы поднимем этот вопрос для обсуждения, чтобы наше предложение было объективным . Вот самое главное, что заставляет меня склоняться к этому мнению, и я подробно рассказал об этом в своей книге : Выражение видения, современные термины, вопросы и ответы, с. 96 и далее, издатель : Дар аль-Тадмурийя . Nuclear Commenting сказал в интервью бывшему Samra : это мустахаб, чтобы спрашивать о видении, инициативе интерпретации и ускорении первого дня, и допустимо говорить о науке и толковании Откровения и т. Д. 15/30 ибн. Хаджар сказал, комментируя предыдущий доклад, как в открытии 12/437: Индукция Чтобы научить науке о видении и его выражении, и игнорировать вопрос о нем и его предпочтениях, потому что он включает доступ к некоторым из невидимого и секретам. существ . Ибн Абд аль-Барр сказал, как в аль- Тамхид 1/313, комментируя предыдущий хадис : Этот хадис указывает на честь и силу знания видения, потому что он [ да благословит его Аллах и приветствует ] был всего лишь прося об этом сказать ему и передать, чтобы его товарищи знали, как говорить о его толковании . Шейх Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб сказал, как и в собрании своих книг 5/130: « Наука выражения – это истинная наука, которую Бог дарует тому , кого Он пожелает из Своих слуг . И он сказал в другом месте 5/143: Термин «видение» – это истинная наука, упомянутая Богом в Коране, и по этой причине было сказано : « Только знающие люди могут истолковать видение , потому что оно является частью откровение . Аль- Шатиби, да смилуется над ним Бог, предупреждал в Аль- Муввафа 2/415: нет никаких заслуг и покрова , которые Пророк [ да благословит его Аллах и приветствует ] дал, кроме того, что было освобождено, за исключением того, что его Умме был дан образец, и это стало известно через самоанализ, и на основании этого он дал ему откровение, и его умме было дано праведное видение . Имам Малик сказал, и его спросили : объясняет ли видение каждое воскресенье? Он сказал : « Он играет с пророчеством», а затем сказал : « Только лучшее из видения передаст видение» . Если он видит что-то хорошее, скажите ему, а если он видит что-то неприятное, пусть скажет что-нибудь хорошее или промолчит . И имам Ибн аль-Саади сказал в своем Тафсире 2/442: И среди них преимущества предыдущего стиха : он имеет источник для выражения видения, поскольку знание выражения является одной из важных наук, которые Бог дает тому, кому пожелает . Он также сказал 2/449: В том числе, что знание выражения является одной из наук шариата, и что человек будет вознагражден за его обучение и преподавание . И то, что указывает на существование обучения и образования среди сподвижников – Ашрафа аль-Халька, – это то, что было доказано, что Умар ибн аль-Хаттаб, да будет Бог доволен им, спрашивал Асма бинт Умайс аль- Хата’амия о выражение видения, как в « Тахдиб ат-Тахдиб» Ибн Хаджара 12/399. Ибн Саад упоминается в аль- Табак 7/124: Саид бин аль-Мусайиб был тем, кто пересек людей к видению, и это было взято из Асмаа бинт Аби Бакр, а имена взяты у ее отца Абу Бакра и Абу Бакра взял это знание от благородного Посланника, который имел обыкновение позволять ему иногда пересекать некоторые Видения, и он иногда исправляет его, и он может принять его, как любого учителя и его ученика, и этот ученик был опытным во многих ситуациях, в которых он был исследован, и поэтому мы находим его однажды после того, как он выражал видение, которое видел Посланник, Посланник говорит ему с восхищением его выражением лица : Так же сказал царь . Но также случилось с ним, что я совершил ошибку в его иджтихаде, и Посланник [ да благословит его Аллах и приветствует ] не хвалил его, а скорее он поступал неправильно. Поэтому он однажды сказал ему, перейдя к нему : Скажи мне, о Посланник Бога, моего отца, ты неправ или неправ? Пророк сказал : Вы ударили одного и пропустили другое . Аиша, да будет Бог доволен ею, также имела образовательные отношения со своим отцом, поэтому она представила ему видения, и у него были некоторые ситуации с Посланником Бога [ да пребудут с ним молитвы Бога и мир ] . Поэтому однажды она прибегла к насилию, когда передала женщине видение о том, что ее муж умирает и рожает ребенка, с которым поступили несправедливо, сказав : [ Что, о Аиша, если ты выразишь видение верующему, то передай его ему в добре ….] И свидетель из хадиса попросил Аишу следовать определенному подходу к выражению, а именно тратить его на добро . Имам Ибн Халдун заявил во введении, стр. 389, что это знание является одной из шариатских наук, и это случайность в религии, когда науки стали артефактами, и люди писали об этом, и его выражение находят в предшественниках и обороте, и это знание все еще передается между предшественники ….

…Что вы посоветуете тем, кто обеспокоен и боится снов, которые они видят и которые могут быть преувеличенными? Вы не единственный, кто страдает. Это один из благородных сподвижников, которым является : Абу Салама Абд аль-Рахман бин Ауф, говорящий : Я видел это видение, вызывающее у меня тошноту, пока я не услышал Пророка, мир ему и благословение Аллаха, говорящего : ( Хорошее видение от Бога . И если он видит то, что он ненавидит, пусть ищет убежища в Боге от его зла и от зла ​​сатаны, и позвольте ему убежать три раза и никому не рассказывать об этом, потому что это не повредит ему .) Договорились . В романе : ( Я мог видеть их видение Oary, но я не Ozml ) любое : Oary аннексия Humazah глаз и неподвижность, такая как лихорадка, приходит ко мне из-за моего страха перед чистотой в моем уме . И Азмал : объединив хамзу и затянув заи и мем, я не буду укутан и покрыт простудой . И в романе ( кроме этого я не повторяю ). И в повествовании ( если бы я увидел видение для меня тяжелее горы ). О мой брат и моя сестра, чтобы не паниковать и не бояться, и, прибегая к очищенной Сунне, вы найдете полезный рецепт, как она пришла в Сахих : ( Если кто-то из вас видит видение, которое он ненавидит, позвольте ему повернуться и повернуться налево три раза и попросить Бога о его добре и искать убежища у Бога от его зла ) , и в повествовании : ( Пусть Бог ищет убежища в Боге от сатаны три раза ) в романе ( и напоминает им об одном из них). не навреди ему ). И кто бы ни выполнил этот рецепт, его мечта не осуществится и может необратимо упасть . Бог знает…

…Какого мнения придерживается автор относительно того, кто взывает, а затем имеет видение? Ввиду большого количества опрашиваемых по этим темам , особенно девочек, к которым обращаются предлагающие , и они просят Бога ради них и просят Бога показать им видение, которое поможет им узнать, подходит ли им этот кандидат, а некоторые из них могут сделать видения, порожденные при этих обстоятельствах, основанием для ответа или принятия Этот ухажер !!! А для тех, кто удивлен действиями женщин, я добавляю к этому и говорю, что есть некоторые отцы, которые подходят к нему и обращаются к его дочери, и он пишет мне и спрашивает меня после Истихары о снах, которые он видел, и они могут быть видения, пока он перед ней смущается. Он проводит проповедь или отвечает жениху? У меня здесь несколько пауз. Я надеюсь поразмыслить над этим для тех, кто попадает под предыдущее описание : 1 / Кто предлагает ей жениха, она должна следовать путем знания, а не мечтать !! 2 / Тому, кто представился ей, ответьте на вопрос о его религии, характере и верности, и это обычно делает опекун, отец, брат или аналогичный, и после вопроса он выбирает путь Истихары и нет возражений против его повторения, и после этого он смотрит на мнение девушки, и после юридического видения решается и решается Ее приказ, и поэтому ее решение является осознанным и мудрым, а не о снах или видениях . 3 / Я заметил, что многие женщины, которые пишут мне, особенно женщины, очень переоценивают тех, кто обращается за ней рано, и приводят нелогичные аргументы, в том числе : учеба, молодой возраст, несколько преклонный возраст жениха, отсутствие материальное положение, работа или происхождение, и некоторые из них. Эти девушки отказываются без всякой причины, но потому что она не нашла никого, кто советовал бы ей или уговаривал ее принять, и Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, сказал о девственнице : и ее уши – это ее молчание … свидетельство скромности или неспособности заявить об одобрении, поэтому окружающие думают, что она отвергает. Это побуждает меня сказать, что перед опекуном стоит огромная задача – управлять браком и подписывать его или препятствовать ему – если хотите . 4 / Опекун женщины или девушки не должен включать сны или видения в свой процесс принятия решений, ни с согласия, ни без согласия, и большинство снов, которые видятся и генерируются в таких обстоятельствах, подобны разочарованиям, которые возникают из разговора души . 5 / Девочки не должны отказываться от своего первого возраста и знать, что чем раньше возраст вступления в брак, тем лучше для них, и с любовью, товариществом, компромиссом и пониманием с мужем она может обсудить любую тему. Для учебы, завершения учебы или работы … и т. Д. 6 / Опыт показал, что женщина предпочитает брак, беременность и деторождение больше учебе или работе, и поэтому я не вижу причин, по которым девушка могла бы откладывать замужество под предлогом завершения учебы, а что она делает Что кто-то подаст на это заявку? А откуда вы знаете, что речь и дальше будет стучать в ее дверь? Спросите многих тех, кто пропустил брак или пропустил золотой век брака, и их отказ был вызван работой, самообразованием или учебой, и вы обнаружите, что большинство из них, и большинство из них, желают, чтобы они женаты и есть семья и дети . 7 / Это не требование, чтобы всякий, кто взывает к дочерям Бога, отцам или матерям, видел хорошее видение, а что, если он видел такое хорошее видение; Не обязательно, чтобы он знал ее правильную интерпретацию или узнал об этом при переходе. Выражение может противоречить ситуации или не соответствовать истине – и это возможно из-за выразителей – это люди, которые делают ошибки и страдают, и нет непогрешимых, кроме Пророка . 8 / В большинстве снов, которые были видны после Истихары, мало, если не вообще, простора для честности. Итак, кто бы ни призывает это, или кто чего-то просит, тогда мышление сосредоточено на этом, в состоянии пробуждения и перед сном, и это заставляет человека, который ищет истихару, видеть что-то, связанное с предметом его Истихары, и это потому, что он думает о нем, а его владелец думает, что это искреннее видение, и оно должно быть выражено. И принимаю решение, основываясь на его свете, но то , что я вижу, – несбыточная мечта . 9 / Абстракция может видеть видение, в котором нет прямых символов вызываемого объекта, потому что здесь оно может иметь значение в его видении, которое может иметь значение для экстрактивного, и все это согласно выражению того, кто выражает видение . 10 / Может быть какой-то вид видения, имеющий большое значение для добывающего вещества; И это если провидец был человеком, далеким от искомого, и он не знал о своих новостях, которые были обновлены и исправлены ради них, а затем он увидел видение, которое напрямую связано с этим, и то, что он призвал ради себя, и это возвращается и происходит очень часто, и в этом типе видения есть большая степень правдивости, особенно если провидец известен своей честностью и праведностью . 11 / Возможно, одна из забавных вещей в том, что здесь говорится, – это то, что говорят о древних индейцах, которые они обычно говорили : ночь дает нам совет, и это то, что они обнаруживают в своих снах указание на свои хорошие или плохие удача, и это значение присутствует в значении хорошего видения и правомерности его поиска, информирования и ожидания его реализации ….

…И тот, кто видит, что его ноги – это что-то, что у него болит, и не знает, где это, тогда он указывает на отсутствие своих денег, так что он не чувствует из-за этого ….

…Некоторые экспрессоры говорили, что тот, кто видел, что у него сломаны ноги, никогда не должен приближаться к авторитетному человеку ….

…Если бы он увидел, что его ноги повернуты свинцом, у него было бы много денег там, где он понял ….

…А тот, кто видит, что ноги у него в шоке, указывает на его короткую жизнь и отсутствие денег ….

…И кто увидит, что его ноги связаны вместе, так что он не может сесть, тогда произойдет то, что он ненавидит ….

…Если он видел, что человек отрезал себе большой палец от ноги, он удерживал с него долг или отрубал деньги, на которые он полагался ….

…И если он жалуется на свои ноги, он несет ответственность за уничтожение своей жизни во лжи ….

…И всякий, кто увидит змею и имеет ноги, обратится силою врага ….

…И кто увидит, что его ноги стянуты или связаны, тот достигнет его с тем, кто это сделал для добра и выгоды ….

…А тот, кто видит свои ноги как железные или медные, указывает на увеличение его жизни и денег ….

…И всякий, кто видит огонь, пожирающий друг друга, истолковывает беду, постигшую несправедливого царя в том месте ….

…И если кто-то видит, что группа убивает друг друга, то среди них это проявление ереси ….

…Кто бы ни увидел во сне, что у него на теле рана, это будет для него деньгами . Если он получил травму правой руки, то это деньги, которые приносят ему пользу от мужского родства, которое у него есть, а если он получил травму в левой руке, это деньги, которые выигрывают от отношений, которые он имеет с женщинами . Если на его левой ноге рана, значит, он получает деньги от вспашки и посадки, а если он ранен в пятку, то это деньги, которые ему достанутся от сына . Если у него есть рана и из него течет кровь, значит, у него есть долг, и он тратит на это лишения . А кто видит, что на его теле есть мягкие раны, из которых течет кровь, то он вредит своему хозяину деньгами и речью . Его ударили по голове, и у него были деньги . И если он увидел, что был ранен и не пролил кровь, значит, он упустил из виду добродетель, которая придет к нему . И кто бы ни был ранен и пролил из него кровь, тогда у него будут деньги, влияние которых на него становится очевидным . И если бы он увидел султана так, словно тот был ранен в голову, он бы увидел смерть своих сверстников . Если его кость сломана, его армия потерпит поражение, а его руководство ослабнет . Если его ранят в левую руку, его солдаты удвоятся . Если бы он получил травму правой руки, то то, что было на его руке, было бы вдвое больше . Если его ранят в живот, деньги в его сейфе удвоятся . И если бы рана на его бедре умножилась, его клан умножился бы, а если бы рана в его ногах увеличила бы его жизнь . Если бы он был ранен на ногах, он удвоил бы свою стойкость в своем королевстве . Если человек ранит его, отсекает его органы и разделяет их, тогда тот, кто наносит удар, имеет власть над тем, кто ударил правым языком . Если он был ранен и вышел из раненого с кровью, то тот, кто ударил его, грешит, а тот, кто был избит, будет вознагражден за него. Если он запятнает кого-то своей кровью, тогда он получит грех и деньги, запрещенные до такой степени, что он запачкает кровь . И всякий, кто видит, что он ранил неверующего, тот контролирует врага, который имеет явную вражду и говорит о нем правду, и получает от него столько же денег, сколько и крови, и что кровь неверующего для верующего дозволена . И если он увидел, что кто-то ранил его, и из него не потекла кровь, тогда он говорит правдивыми словами аль-Маджру, у него не будет ответа . Если он увидел, что был ранен и из него пошла кровь, то он поддерживает его тем, что считается . А кто видит, что он ранен ножом или чем-то железным, тогда проявляется его порочность, и в нем нет добра . И кто бы ни увидел, что на некоторых частях его тела была операция, тогда выражение в этом для органа, в котором будет проводиться операция, и если это в груди или в сердце, то это в молодости, и молодые женщины указывают на любовь, а пожилые и пожилые люди – на горе . А если он на большом пальце правой руки, то это указывает на долг, на котором он ездит, и на инструмент для письма . И кто увидит, что ангел ангелов ранил его своим мечом в живот, как будто он умер, тот получит раны и язвы, и тогда он исцелится от них . И кто бы ни видел, что он ранен в шею, тот получал деньги сбоку на пятку ….

А тот, кто видит рану или гной на его шее, указывает на то, что он предал Бога в том, что он подражал ….

…Разрешено ли сегодня доказывать законное постановление через видения и сны, например, когда кто-то видит Посланника, да пребудут с ним молитвы и мир Бога, приказывая ему или запрещая ему чем-то? Наш ответ на этот вопрос заключается в том, что видения и сны не объясняются самим человеком, и их значение может не проявляться на поверхности . Тогда я говорю : сейчас недопустимо доказывать законное постановление, кроме шариата и того, что в нем применяется. Потому что состояние сна не состояние контроля и добиться того, что он слышит рассказчик – которое здесь сновидец – согласился ученые ранить и поправку, и ученый в романе , что с точки зрения принятия романа человека : к быть офицером, поддерживаемым, а спящий не в этом качестве . Но если кто-то видит видение, в котором говорится: выполнить одну из Сунн или запретить что-то неправильное или запретное, и Посланник, мир ему и благословение Аллаха, возможно, увидел, что он повелевает тем, что я упомянул выше, – это можно ли поступать по нему? Ответ – да, работать можно, а если вы скажете : в чем причина? Я говорю причину : это не только суждение о видении ! Скорее, с тем, что лежит в основе закона . Имам Шатби решил по милости Всемогущего Бога : что работа требует видения, а не перфорированного юридического положения, и должно быть согласие очевидного значения закона, а то, что пришло из видений, и нарушение закона, или верховенство закона, это : либо воображение или иллюзия, или это сон от шайтана, и это не может рассматриваться, потому что он выступает против того , что установлено и законно . Аль-Багави сказал в Шарх аль-Сунна [12/211]: Не все, что человек видит во сне, правильно и может быть выражено. Скорее, правильный – это то, что Всемогущий Бог приносит вам через царя видения из копии матери книги, а все остальное – несбыточная мечта, не имеющая толкования ….

…Снятся животные? Известно, что Всемогущий Бог отличает человека от животных разумом и разумом, как известно из того, на чем он основан при введении в действие, и именно поэтому Бог поднял перо с безумных, и если мы решили, что сны о них не являются хорошими новостями для своего хозяина и не предупреждают его, а для животного это невозможно, потому что это не присутствие ее разума; Что является предметом задания, как мы уже говорили, здесь мы решаем, что у животного нет видений, которые содержатся в значении хороших вестей или предупреждений, но оно может иметь способность видеть некоторые из снов, события которых жили, но где машина, которая заставляет эти мечты явиться к нам в свете своей неспособности говорить, вести диалог и понимать? Я спросил у многих специалистов и заводчиков домашних животных, и они решили, что у их животных ночью много суматохи, движения, изменения во рту или крика, что является результатом снов этих животных . Исследование показало , один из институтов в Соединенных Штатах от имени : (MIT News) исследование , озаглавленное : Животные имеют комплекс мечты MIT исследователь доказывает выпустил в истории 24-1 – 2001 и который доказал это исследование включает : что животные во сне Увидеть и обнаружить этот факт может любой владелец животных, и это может показаться странным, но это правда. Разум животного активен во время сна, как и во время работы, и сон животного различается между глубоким сном и простым сном, и на мышах было проведено множество экспериментов, с помощью которых было доказано, что мыши во сне переходят со сцены на другую. стадии и из того, что известно, что сновидения происходят у людей на стадии глубокого сна, и то же самое происходит с мышами . Животные имеют сложные и сложные сны – как исследование доказывает , – и они мечтают о конкретных событиях , которые происходят с ними в реальной жизни . И вывод, к которому я пришел : 1_ что животные обладают способностью спать и поглощать ее . 2_ Животные видят сны, в которых они проживают свои события или события . 3_ Не существует первого и второго типов снов животных, я имею в виду многообещающие видения или предупреждающие сны . 4_ Животное не способно рассказывать сновидения из-за своей неспособности говорить, а скорее достигает появления своих снов по выражению его лиц во время сна . 5_ Причина невозможности первого и второго типов снов среди животных – это отсутствие разума, и поэтому его сравнивают с сумасшедшим, которого отстранили от поручения и который не несет ответственности за свои действия, скорее, он не может почувствовать то, что его окружает или что планирует для него, поэтому, например, в Курбан-байрам было замечено, что животные, которые были заключены в тюрьму. Ночь Курбан-байрам не проявляет ее неестественных эмоций во время сна, даже если утром она будет быть убитым, и это связано с ее неосведомленностью и неосведомленностью из-за отсутствия ее ума, и то же самое относится к ребенку, который не был распознан, и к сумасшедшим, они могут спать полными глазами, даже если утро – объявление об их казни !! И Богу виднее ….